Programación.

En vivo

Homenaje a Daniel Israel

Ana González Ledesma + Tania Ramírez + Marcelo Marino + Gustavo Zonana + Gabriela Herrera + Gastón O. Bandes + Luis Emilio Abraham + Amigos
Anfitriona: Clarisa Israel

LUNES 16 NOV – 15h.

Proyectos alternativos

JAM Poética + DJ + VJ

Otro gil de Barba + Jereb+ Gallardi + Juana Banana + Federici + Choiq’e + Amézaga

DOMINGO 15 NOV 20 h.

Mesas temáticas

Escribir Maldades

Camila Sosa Villada + Gabriel Dalla Torre
Anfitriona: Laura Jara

DOMINGO 15 NOV – 18h.

Presentación de libros

Presentación de libros / Domingo

Lagard +Ocáterli +Greco +Ferro +Sevilla +Slosse +Ávila +Cabezón +Lucangioli +Giampietri +Manigot +Agüero +Angeleri +Mateos +Aloisis

En vivo

Lemebel

De Joana Reposi

SÁBADO 14 NOV – 20H.

Entrevistas

Claudia Piñeiro

Claudia Piñeiro
Anfitriona: Ana Paula Negri

SÁBADO 14 NOV – 19 h.

Entrevistas

Alejandro Zambra

Alejandro Zambra
Anfitrión: Pablo Grasso

SÁBADO 14 NOV – 18 h.

Mesas temáticas

Cosmos Originario

Guardia + Herrera + Chauque.
Anfitriona: Penélope Moro

SÁBADO 14 NOV – 17h.

Presentación de libros

Presentación de libros / Sábado

Duo +Galdames +Flores +Busajm +Mellado +Tello +Perrini +Miranda +Galarza +Barbera +Montes +López +Quiroga +Ruades +García

Presentación de libros

Presentación de libros / Viernes

Leiva +Más allá de las palabras +Fermani/Frías +Edifyl +Lagiglia +Fonseca +Calabria +Signorelli +Drennen/Daviron +Salinas +Lloveras +Vaccarini/Viñolo +Rumbo

Mesas temáticas

Territorios e imaginarios

Selva Almada + Nona Fernández
+ Mercedes Araujo.
Anfitriona: Laura Fiochetta

JUEVES 12 NOV – 19h.

Mesas temáticas

Nuevos Portales

Cordillera Podcast + Casa Montenegro + Yendo de la escena al living + Sirenas
Anfitriona: Agustina Navarro

JUEVES 12 NOV – 17 h.

Proyectos alternativos

Otras voces, otros ámbitos

Sandra Amaya +Mariana Palomo + Patricia Fabrello + Camila Millán + Federico Carrascosa

JUEVES 12 NOV – 15h.

Presentación de libros

Presentación de libros / Jueves

+Paredes +Lier +Vacchelli +Cuadros/Figueroa/Ávalos +Kosta +Tayesnén +Mariposa Posa +Avogadro +Zo +Maldonado +Mezabotta

Mesas temáticas

Escrituras y feminismos

María Moreno + Vanina Escales + Gabriela Wiener.
Anfitriona: Alejandra Ciriza.

MIÉRCOLES 11 NOV – 18h.

Entrevistas

Esther Díaz

Anfitriona: Silvana Vignale

MARTES 10 NOV – 18h.

Homenajes

Homenaje a Liliana Bodoc

Piñeiro + García Lao + Páez + Chiavetta + G. Bodoc
Anfitrión:
Gustavo Tarantuviez

MARTES 10 NOV – 17h.

Participá

Podés usar hasta 140 caracteres para expresarte. ¡Gracias!